Читаем новую драматургию
Читаем новую драматургию

Читаем новую драматургию

все новости

Друзья, есть время смотреть пьесы, а есть время - читать. Многие из вас, да и мы тоже, до сих по находимся под впечатлением от публичной читки пьесы Дмитрия Данилова «Человек из Подольска», которая состоялась в декабре. Мы вдохновлены вашими отзывами и продолжаем поиск актуального материала для сцены в рамках проекта «Время Ч».  

С наступлением февраля вас ждет насыщенная программа «театра в голове», который разыгрывается в процессе читки. Смотрите, что мы еще приготовили в этом сезоне.

18 февраля – «Иранская конференция» Ивана Вырыпаева (2017 г.).

25 марта – «Горка» Алексея Житковского (2017г.).

Апрель – «Метафизика» Олега Канина (2015 г.).

Май – «Что случилось в зоопарке» Эдварда Олби (1958 г.).

Интересно? Это еще не все. Обсуждаем уже идущие в репертуаре спектакли в компании с экспертом и увлеченными театралами в рамках нового проекта «Реплики. Диалоги о спектаклях».

11 февраля – «Кроткая» (ведущий – кандидат филологических наук, доцент кафедры общей и прикладной филологии, литературы и русского языка АлтГУ Олег Ковалев).

3 марта – «Зойкина квартира» (ведущая - доктор филологических наук, профессор кафедры германского языкознания и иностранных языков факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ Виктория Карпухина).

Апрель – «Укрощение строптивой» (ведущая - театровед Елена Кожевникова).

другие новости