Два месяца сюрпризов! Сегодня на пресс-конференции мы поведали журналистам о наших главных событиях в ближайшее время
Два месяца сюрпризов! Сегодня на пресс-конференции мы поведали журналистам о наших главных событиях в ближайшее время

Два месяца сюрпризов! Сегодня на пресс-конференции мы поведали журналистам о наших главных событиях в ближайшее время

все новости

Не секрет, что 3 и 4 мая в театре состоится премьера спектакля «Танго длиною в жизнь».

Идея постановки в жанре музыкальной шутки принадлежит актрисе нашего театра Лене Кегелевой и композитору Виктору Стрибуку. В тандеме Лены Викторовны и Виктора Семеновича рождается романтическая история.Спектакль «Танго длиною в жизнь», по словам Лены Кегелевой, – это олицетворение четырех периодов жизни человека, четырех сезонов любви.
Молодым актерам нашего театра Дмитрию Чижуку, Анастасии Кузнецовой, Вячеславу Сысоеву и Анастасии Дунаевой предстоит множество перевоплощений. Увидеть их преображения можно 3 и 4 мая.  

Далее зрителей ждет традиционный «Парад премьер». С 11 по 13 мая пройдут показы больших спектаклей текущего сезона «Зойкина квартира», «Барышня-крестьянка», «Земля Эльзы». Планируются и полюбившиеся зрителям акции с розыгрышами подарков.

А с 5 по 9 июня состоятся обменные гастроли нашего театра и Иркутского  академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова.

На барнаульской и иркутской сценах будут представлены лучшие спектакли театров.

Иркутянам мы покажем спектакли «Зойкина квартира», «Укрощение строптивой», «Квадратура круга» и «Москва-Петушки».

В свою очередь, Иркутск продемонстрирует зрителям Алтайского края следующие постановки: «Поминальная молитва», «Старомодная комедия», «Евгений Онегин» и «Тартюф».

Билеты на спектакли  Иркутского  академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова уже в продаже.

После гастролей, 14 июня, спектаклем «Зойкина квартира» мы закроем 95-й юбилейный театральный сезон. Правда, в отпуск никто из нас не отправится.

В конце июня к нам приедут столичные гости. С 22 по 26 июня в рамках федеральной программы «Большие гастроли-2017» в нашем театре состоятся показы спектаклей Московского театра юного зрителя.

Жители края увидят работы известных на весь мир режиссеров Генриетты Яновской и Кама Гинкаса: «С любимыми не расставайтесь», «Волк и семеро козлят» и «Скрипка Ротшильда».

Следите за анонсами и репертуаром, дорогие зрители! До встречи в нашем театре!

другие новости