Гастроли Московского театра юного зрителя завершены. Впереди у нас отпуск и подготовка к открытию 96-го театрального сезона!

Гастроли Московского театра юного зрителя завершены. Впереди у нас отпуск и подготовка к открытию 96-го театрального сезона!

все новости

Июнь подходит к концу. Все мероприятия, намеченные на первый летний месяц, успешно завершились. И наш театр уходит в заслуженный отпуск до августа.

А сразу после окончания театральных каникул нас ждет активная подготовка к новому сезону.

96-й сезон мы откроем 8 сентября спектаклем «Феномены» по пьесе Григория Горина.

По сюжету, три человека с экстраординарными способностями появляются в столице. И начинают твориться чудеса… Впрочем, что из происходящего — чудо, а что — простое шарлатанство? Кто из героев настоящий феномен, а кто предприимчивый обманщик? И, наконец, что такое феномен — умение читать мысли или способность оставаться порядочным человеком? Какова цена этой феноменальности?

В роли экстрасенсов перед зрителями предстанут любимцы публики – заслуженный артист России Эдуард Тимошенко, Антон Кирков и Виктор Осипов.

Наши артисты с нетерпением ждут встречи с вами, дорогие зрители, чтобы снова и снова радовать вас своим талантом. В данном случае не только актерским, но и… сверхъестественным!

До встречи 8,9 и 28 сентября на премьере спектакля «Феномены»!

Билеты уже в продаже! 

другие новости