Когда режиссер становится зрителем
Когда режиссер становится зрителем

Когда режиссер становится зрителем

все новости

Друзья, 1 февраля в 17.30 приглашаем на спектакль «Время женщин»! Вместе с барнаульской публикой свою постановку через полтора года после премьеры увидит режиссер Марина Глуховская. 

Вся команда «Времени женщин» находится в творческом волнении и настраивается на премьерную волну сентября 2018 года, когда спектакль только родился.

Друзья, если вы уже видели спектакль, приходите посмотреть, как он «вырос» за время после премьеры. А если еще нет, у вас есть уникальная возможность одновременно познакомиться и с режиссером, и с его созданием. Тем более, что уже в марте нас ждет новый спектакль ученицы Петра Фоменко.   

Трагикомедия «Случайные встречи» по мотивам произведений Уильяма Сарояна станет второй работой Марины Глуховской в Барнауле. Первые показы нового спектакля намечены на 20, 21, 22 марта. 

Марина Глуховская - выпускница Московского государственного университета и Российской академии театрального искусства (ГИТИС, мастерская Петра Фоменко), дважды лауреат театрального фестиваля «Золотой Арлекин» и номинант премии «Золотая маска». Поставила более 30 спектаклей в Москве, Саратове, Твери, Казани, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Челябинске и Барнауле. 

другие новости