Карантин продлен
Карантин продлен

Карантин продлен

все новости

Дорогие зрители!

Сообщаем, что наша встреча, как это ни печально, откладывается до конца месяца. Сегодня министерство культуры Алтайского края в связи с угрозой распространения коронавируса продлило действие ограничительных мер в учреждениях культуры региона до 30 апреля. Напомним, что ранее было объявлено о временной приостановке функционирования театра для посетителей до 9 апреля. Все спектакли и другие мероприятия на сценических площадках театра, объявленные в апрельской афише, отменяются. Фактически это означает, что мы откроемся только в следующем сезоне в сентябре, а текущий сезон завершится в онлайн-формате – без традиционного «Парада премьер».

Соответственно, вы имеете право билеты, купленные на отмененные спектакли, сдать по месту их приобретения, получив возврат полной стоимости. Касса театра работает в следующем режиме: пн-пт с 10.00 до 19.00, суббота, воскресенье – выходные дни. Справки по (8-3852) 36-97-13. Зрителям, купившим электронные билеты, денежные средства будут перечислены на банковские карты автоматически.

Друзья, театр – живой организм, поэтому мы стараемся оперативно меняться вместе с меняющимися условиями жизни и деятельности. Делаем все, чтобы только сохранить связь со зрителями и не останавливаться в творческом развитии. Поэтому все наше взаимодействие со зрителями до конца сезона целиком перемещается в интернет, продолжится подготовка к новому сезону.

Сейчас мы активно ищем возможность, чтобы отметить 75-летие Великой Победы премьерой спектакля «Непрощенная» в прямой онлайн-трансляциии. Еженедельно по пятницам показываем на Youtube-канале наши самые знаменательные архивные постановки, аудитория которых превышает вместимость зрительного зала театра более, чем в 2 раза. Ежедневно рассказываем о жизни театра и даем слово артистам в наших социальных сетях. По вашей активности мы видим, как вы скучаете по артистам и живым спектаклям на сцене! И это взаимно, мы очень ждем скорейшей стабилизации обстановки, чтобы распахнуть двери наших залов для вас.

О возобновлении деятельности театра, а также о любых изменениях в режиме работы мы сразу будем сообщать в социальных сетях и на сайте театра. Берегите себя и своих близких!

другие новости