Пять спектаклей недели
Пять спектаклей недели

Пять спектаклей недели

все новости

Наступившая неделя длиннее ровно на один выходной, а значит мы покажем на один спектакль больше!

Какие спектакли можно будет увидеть на нашей сцене с 20 по 24 февраля?    

20 ФЕВРАЛЯ – «ДВА АНГЕЛА – ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА»

Больше всего нас в пьесе Виктора Шендеровича подкупает то, что о самом главном в жизни герои здесь говорят, не повышая голоса – без пафоса и даже с юмором. Может быть, поэтому зрители не устают от спектакля уже 8-й сезон. Очередным его показом под красивым номером «111» намекаем: играем каждый раз, как в первый!

21 ФЕВРАЛЯ – «ТАНГО ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ»

История о том, что любовь – живое чувство и, как все живое, оно рождается, цветет и умирает, могла бы показаться банальной, если бы актриса и режиссер Лена Кегелева не решила объединить на сцене сразу несколько выразительных средств и языков. В результате у нас появился уникальный спектакль, где актерская игра органично сосуществует с музыкой в исполнении прямо на сцене струнного квартета «Классика», оригинальным саундтреком Виктора Стрибука и хореографией Александра Пучкова.


22 ФЕВРАЛЯ – «БЛУДНЫЙ СЫН»

Театр сделал десять постановок по прозе В.М. Шукшина, но этот спектакль, на основе киноповести «Калина красная», особенный. Фильм «Калина красная» называют одним из главных и личных высказываний Шукшина, а образ Егора Прокудина для многих ассоциируется с личностью самого писателя, мыслителя, режиссера и актера. На перенос «Калины красной» в театральное пространство редко кто отваживается, но мы – в их числе. 

23 ФЕВРАЛЯ – «ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ»

В мужской праздник День защитника Отечества пьеса Оскара Уайльда обрастает множеством самых интересных значений о смысле и предназначении «сильной половины» человечества. «Женщины, не нужно делать из нас ни демонов, ни ангелов - любите нас такими, какие мы есть!», - взывает от имени всего мужского рода «идеальный муж» Роберт Чилтерн. Безумец! Ведь женщинам тогда ничего не остается, кроме как жалеть своих далеких от идеала спутников.

24 ФЕВРАЛЯ – «ЗОЙКИНА КВАРТИРА»

Галерея остросатирических характеров и собрание выдающихся актерских работ в одном спектакле. У героев пьесы Михаила Булгакова земля горит под ногами, и все они страстно мечтают – разбогатеть, забыться, уехать в Париж, жениться, влюбиться или оставить ненавистную службу. Мечтают настолько отчаянно, что сопереживаешь каждому! Спектакль, который можно смотреть с любого места (но лучше, конечно, целиком) и любое количество раз.

Билеты на спектакли на сайте: https://altdrama.ru/poster/ или в кассе театра.

другие новости