Новогодние украшения своими руками. Рецепт декора к Новому году от директора краевого театра драмы
Новогодние украшения своими руками. Рецепт декора к Новому году от директора краевого театра драмы

Новогодние украшения своими руками. Рецепт декора к Новому году от директора краевого театра драмы

все новости

Завершает нашу новогоднюю акцию по традиции директор театра Любовь Михайловна Березина.

По ее словам, она только умеет вязать крючком и спицами. Хотя если вспомнить, то два года назад Любовь Михайловна подарила всем нам чудесный рецепт новогоднего неимоверно вкусного десерта, который делается очень быстро и легко. Значит, директор нашего театра поскромничала – она умеет и любит вкусно готовить!

А в этом году, зная, что ей предстоит говорить поздравительное слово в уходящем году, которое должно сопровождаться каким-то новогодним украшением, специально(!) освоила технику изготовления игрушек из фетра. Вот полюбуйтесь, что получилось! Справедливости ради нужно сказать, что Любови Михайловне помогала ее сестра. Вот вдвоем они и сделали свои первые фетровые игрушки на елку. Выкройки подобных изделий можно найти в интернете, а можно воспользоваться собственной фантазией и придумать что-нибудь еще. Все в вашей власти!

Кстати, необходимые материалы для изготовления игрушек из фетра легко найти в специальных магазинах для рукоделия. Нам остается поздравить вас, дорогие наши зрители, с Новым годом! И, конечно, самое главное поздравление от директора театра драмы Любови Михайловны Березиной:

«Дорогие друзья! Коллеги и зрители! Совсем скоро наступит новый 2016 год. От всей души благодарю актеров и весь коллектив краевого театра драмы за отличную работу! А вас, дорогие зрители, за любовь к театру, за ваши искренние аплодисменты! Пусть останутся в уходящем году все невзгоды и беды, а впереди ждут нас радость и счастье! Желаю встретить новый 2016 год в кругу самых дорогих, родных, любимых людей! Пусть будет тепло и уютно в вашем доме! Желаю всем нам исполнения желаний и новогодних чудес! С Новым годом!»

другие новости