Новогодние украшения своими руками. Рецепт декора к Новому году от отдела рекламы театра драмы

Новогодние украшения своими руками. Рецепт декора к Новому году от отдела рекламы театра драмы

все новости

Знакомьтесь – Елена Григорьевна Маркина, заместитель директора по развитию. Одновременно она руководит рекламным отделом.

Какому же еще подразделению театра быть столь креативному, чтобы выдумывать украшения к Новому году, как не отделу рекламы?! Вот и взялись они под руководством Елены Григорьевны делать разноцветные шары из ниток. Получаются украшения, связанные словно из паутинки. А нужно-то всего: толстые цветные нитки (например, «Ирис»), воздушные шары и клей ПВА.

Сначала надуваем шарики нужного размера. Затем обмакиваем нить в клей и произвольно (но красиво!) обматываем ею воздушный шарик. Даем высохнуть клею, прокалываем воздушный шар (который, кстати, очень весело сдувается!), аккуратно вытаскиваем его через отверстие в нитках. И все! Вот уже у вас в руках легкий цветной шарик!

Сделайте таких украшений побольше, разного цвета. Теперь можно подвесить их на нитке, куда подскажет ваша фантазия – на стену, потолок, елку... А можно сделать такой величины шарики, чтобы надеть их на диодные лампочки. Получится весьма оригинальная гирлянда!

Пробуйте сделать! У вас обязательно получится!

другие новости