Кто сыграет «идеального мужа»?
Кто сыграет «идеального мужа»?

Кто сыграет «идеального мужа»?

все новости

Спешим поделиться со зрителями хорошей новостью: сегодня режиссер Алексей Шавлов приступил к репетициям нового спектакля!

Несомненно, многие помнят Алексея по его участию в творческой лаборатории летом прошлого года. Тогда он показал спектакль-эскиз по роману Ф.М.Достоевского «Бесы».

Как мы и обещали, Алексей Шавлов вернулся в наш театр с идеей новой постановки. В конце мая под занавес сезона зрители увидят комедию О.Уайльда «Идеальный муж».

Сегодня состоялась первая читка. О распределении ролей пока умолчим, ради сохранения интриги, но можем порадовать зрителей, что в этом спектакле будут заняты: заслуженный артист РФ Эдуард Тимошенко, ​​ артисты Елена Адушева, Екатерина Боярова, Анастасия Дунаева, Мария Сазонова, ​​Геннадий Тихонов,​​ Дмитрий Чижук​​. ​​ 

Вместе с режиссером в театр приехал и художник этого спектакля Алексей Вотяков, который сразу же провел техсовет со специалистами постановочных цехов. Теперь работа закипит!

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе, когда будет премьера, кто из актеров назначен на какую роль, что происходит за кулисами в цехах театра и какие фотографии о ходе репетиций мы выложим в соцсетях.

другие новости