«Парад премьер» открыт!
«Парад премьер» открыт!

«Парад премьер» открыт!

все новости

Традиционный «Парад премьер», которым закрывается театральный сезон, стартовал 28 мая. В этот вечер показали, пожалуй, самую значимую новинку уходящего сезона, которой стала пьеса Николая Эрдмана «Самоубийца». Ее премьера на сцене театра драмы состоялась в День театра 27 марта. Судя по реакции зала спустя 2 месяца, спектакль Алексея Логачева ждет интересная жизнь в репертуаре. Зрители буквально ловили каждую реплику бессмертного текста Эрдмана!

«Парад премьер» - пожалуй, единственный случай в сезоне, когда после спектакля на сцену вызываются не артисты, а зрители. Многие из них уже знают, что в театре для них приготовили эксклюзивные подарки, и не торопятся покидать зал.

Однако, для Дмитрия Юртаева это стало сюрпризом. Теперь он запомнит день 28 мая, когда 28 место в 5-ом ряду стало для него счастливым! На память об этом событии Дмитрий сделал уникальную фотографию-селфи с артистами спектакля прямо на сцене.

Второй приз – афиша спектакля с автографами всех исполнителей - достался Рамазановой Татьяне, смотревшей спектакль на 27 месте в 3 ряду. Удачу Татьяне принесла дата премьеры спектакля 27 марта, по которой и определяется получатель данного приза.

Третий приз «Счастливое место» вручили Татьяне Кулешовой, не побоявшейся числа 13, - номера ряда и места, на который она купила билет. В награду за смелость и любовь к театру Татьяна получила абонемент на весь следующий сезон.  

Поздравляем наших победителей акций, ждем в театре и желаем ярких впечатлений в жизни и незабываемых встреч с искусством!

Сегодня, 29 мая, продолжим представлять премьеры уходящего сезона. На сцену выйдут обитательницы ленинградской коммуналки 50-60 гг. прошлого столетия - герои драмы «Время женщин» Марины Глуховской по роману Елены Чижовой.

Три счастливых места в зрительном зале будут также названы после сегодняшнего показа. Вы уже, конечно, догадываетесь - какие. Так что будьте внимательны при выборе ряда и места на сайте или в кассе театра и не забывайте о том, что 4-ый билет на спектакли парада вы можете купить со скидкой 50%.

другие новости