Театру драмы - почетное место
Театру драмы - почетное место

Театру драмы - почетное место

все новости

Накануне открытия нового сезона театр получил прекрасный подарок – признание и оценку со стороны барнаульцев и администрации города. Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина вошел в список выдающихся профессиональных коллективов краевой столицы, чье название внесено на городскую Доску Почета «Слава и гордость Барнаула».

Эту радостную новость мы узнали сегодня на торжественном открытии обновленной экспозиции городской Доски Почета, которое состоялось в администрации города.

По традиции Доску Почета ежегодно обновляют накануне празднования Дня города в Барнауле. На ней размещают портреты горожан, признанных лучшими в своих профессиях, а также названия творческих и производственных коллективов, которые вносят заметный вклад в жизнь столицы Алтайского края.

В 2019 году на Доске Почета можно увидеть портреты 27 жителей города, а также перечень из 16 лучших коллективов с именами руководителей. 

Вдвойне приятно, что театр удостоился чести размещения на городской Доске Почета в Год театра в России и в год 90-летия Шукшина, чье имя носит.

Поздравляем все административные и хозяйственные службы, творческий состав и директора театра Любовь Михайловну Березину и желаем всем яркого нового сезона, полных залов и вдохновенных премьер!

другие новости