«Театральная гостиная» приглашает
«Театральная гостиная» приглашает

«Театральная гостиная» приглашает

все новости

Коллектив краевого театра драмы в мае реализует свою давнюю мечту – открывает первое в городе театральное кафе.

Хочется, чтобы в Барнауле наконец-то появилось такое место, куда могли бы приходить люди для общения с актерами в неформальной и в чем-то даже непривычной обстановке.

По нашей задумке, «Театральная гостиная» должна стать дополнительной площадкой для осуществления нереализованных мечтаний актеров: кто-то по каким-то причинам не сыграл ту или иную роль, кто-то давно и успешно пишет стихи, а подарить их широкому кругу людей все не получалось, кому-то захочется поделиться собственными пристрастиями в поэзии или прозе…

Поверьте, актерам театра драмы есть с чем выйти к публике. А вам, дорогие зрители, в свою очередь, наверняка, есть о чем спросить актеров или даже поспорить с ними. А, может быть, вы захотите посостязаться с артистами в умении читать известных авторов или захотите поделиться своим литературным творчеством? Рады видеть вас в нашей гостиной!

Кроме того, здесь в «Театральной гостиной» вас будет ждать горячая кружка чая или кофе с фирменным «комплиментом» (все это, кстати, входит в стоимость входного билета). Ну а чем продлить свой вечер – еще одной кружечкой чая-кофе или чем покрепче – это уже решать вам. Наше кафе предполагает работать по обычному театральному меню. В дальнейшем, думаем, ассортимент блюд может значительно расшириться. Все зависит от ваших кулинарных запросов, дорогие посетители нашего кафе!

Со следующего сезона планируем работу кафе сделать постоянной: в ежемесячной афише вам легко будет отыскать дни работы кафе «Театральная гостиная».

А пока напоминаем вам, что открываем наше кафе программой, посвященной 70-летию Победы. 6 мая в 20-00 гостиная распахнет свои двери впервые! Актеры театра – Юрий Антипенков, Анна Бекчанова, Владимир Громов, Анастасия Дунаева, Вадим Заика, Галина Зорина, Константин Кольцов, Анастасия Кузнецова, Ольга Любицкая, Дмитрий Плеханов, Сергей Стасюк, Вячеслав Сысоев, Александр Хряков – готовятся к встрече с вами. Давайте вспомним трудные военные годы вместе!

Билеты – в кассе театра, на сайте театра altdrama.ru или на сайте: kassy.ru. Не опоздайте купить билет, ведь количество мест всего 60!

Следующий театральный вечер в нашем кафе планируется на конец мая.

другие новости