Театральный сертификат в подарок!
 Театральный сертификат в подарок!

Театральный сертификат в подарок!

все новости

Какие подарки чаще всего ищут, чтобы обрадовать женщин в предстоящий праздник 8 марта? Необычные, романтичные, нужные и ценные… Но дарят чаще всего цветы, конфеты и сувениры. Наверное, потому что не знают про подарочные сертификаты, которые выпускает краевой театр драмы.

Возможно ли придумать что-то более ценное для человека, влюбленного в театр? Он непременно оценит вашу внимательность.

Что-то более романтичное для человека, привыкшего получать в подарок сугубо нужное в хозяйстве? Это будет настоящий сюрприз!

Что-то более оригинальное для того, чтобы приобщить близкого человека к миру искусства? Он будет благодарен вам за заботу и, надеемся, за открытие в своей жизни нового и прекрасного.

Наши подарочные сертификаты (пластиковые карты) номиналом 500 или 1000 рублей дают право посетить любой спектакль из репертуара театра драмы в течение 2020-2021 г. Сегодня в репертуаре театра 25 спектаклей, идущих на основной и экспериментальной сценах. Среди них новинки сезона «И разыгрались же кони в поле…» по рассказам В.М. Шукшина, «Кроткая», «Самоубийца», наши репертуарные хиты «Идеальный муж», «Зойкина квартира», «Два ангела, четыре человека», «Укрощение строптивой», «Темные аллеи».

Кроме того, до конца сезона театралов ждут два премьерных спектакля – «Случайные встречи» по произведениям Уильяма Сарояна и «Непрощенная» по роману Альберта Лиханова. А следующий сезон откроется премьерой спектакля «Ревизор» в постановке молодого режиссера Алексея Шавлова (постановщика популярного спектакля «Идеальный муж»).

Словом, воспользоваться театральным сертификатом, в зависимости от стоимости выбранных мест в зале, можно будет не один раз.

Подарочные сертификаты можно приобрести в сувенирной лавке и в кассе театра по адресу: ул. Молодежная, 15.

другие новости