Началась продажа билетов на новогодние выходные

Началась продажа билетов на новогодние выходные

все новости

Новый год подарит россиянам десятидневные выходные, которые продлятся с 30 декабря 2018 по 8 января 2019 года. А вы уже планируете праздники и школьные каникулы? Самое время начать: мы как раз открыли продажу билетов на эти праздничные дни! 

31 декабря, а также со 2-го по 7-е января ждем маленьких и взрослых на сказке Самуила Маршака «Двенадцать месяцев» - представления будут идти каждый день на большой сцене в утреннее и послеобеденное время. 
Чудеса ждут в эти дни не только на сцене, но и в фойе, где вас встретит наша - театральная - 8-метровая елка с Дедом Морозом и сказочными героями. В этом году дизайнеры и бутафоры сами придумали и сделали елочные игрушки. Вы их сразу заметите - это абсолютно эксклюзивно и очень красиво! 
Взрослых тоже приглашаем - по вечерам. Несмотря на горячую «елочную» пору со 2-го по 8-е января продолжат идти спектакли на экспериментальной сцене. На ней мы сыграем свои самые зажигательные хиты! 

Подробности в январской афише на нашем сайте – http://altdrama.ru/poster/january/
Билеты можно приобрести в кассе театра: ежедневно с 10:00 до 19:00 в будние дни и до 18.00 – в выходные. Тел.: +7(3852) 36-97-13. 
Онлайн-покупка доступна на нашем сайте здесь: http://altdrama.ru/poster/january/

другие новости