Парад премьер и подарков зрителям

Парад премьер и подарков зрителям

все новости

28 мая на сцене театра драмы начнется традиционный «Парад премьер», завершающий театральный сезон. Четыре вечера – четыре премьеры, пополнившие репертуар театра в уходящем сезоне: знаковый для любого театра «Самоубийца» Алексея Логачева по пьесе Н. Эрдмана (28 мая), глубокое и проникновенное «Время женщин» Марины Глуховской по роману Е Чижовой (29 мая), лаконично-радикальная «Кроткая» Рачи Махатаева по повести Ф. Достоевского (30 мая) и яркий музыкально-пластический «Идеальный муж» Алексея Шавлова по Оскару Уайльду, самая свежая премьера, которая состоится всего за несколько дней до начала «парада» 23, 24 и 25 мая.

Классика русской и европейской литературы, современная проза и четыре режиссера, представляющие разные поколения и школы, - в чем в чем, а в однообразии и однозначном подходе к материалу героев нынешнего сезона упрекнуть точно нельзя.
Для кого-то из зрителей показы в дни «парада» станут первым знакомством со спектаклями, а кто-то придет в очередной раз встретиться с полюбившимися героями, ведь за исключением «Идеального мужа» все три репертуарные новинки уже успели приобрести поклонников среди барнаульских театралов.

«Парад премьер» - это последние показы сезона, а значит нам предстоит попрощаться со зрителями до следующего. Поэтому это не только спектакли, но и радостные сюрпризы, ожидаемые театралами со стажем и неожиданные для новичков.

После каждого спектакля парада будут проводиться три акции: «Фотография на память», «Афиша премьеры 97-го театрального сезона» и «Счастливое место», в ходе которых со сцены будут называться имена трех счастливчиков, которые получат подарки.  Их определят по номеру ряда и места в зале, указанному в билете. Так что шанс сфотографироваться, получить афишу спектакля с автографами актеров или бесплатный абонемент на весь следующий сезон – а именно такие призы приготовили в театре к «Параду премьер» - автоматически появляется у каждого зрителя при покупке билетов.

Но и это еще не все: специальная акция действует в эти дни вплоть до 31 мая, если вы приобретаете 4 билета в кассе театра на любой из спектаклей «Парада премьер». В этом случае на 4-ый билет делается скидка 50%.

Кроме того, после последнего спектакля 31 мая художественный совет театра подведет итоги сезона и назовет лучших исполнителей женских и мужских ролей I, II плана, а также королей эпизода и самых ярких дебютантов. 

Напомним, что «Парад премьер» пройдет с 28 по 31 мая. Продажа билетов уже идет. 

другие новости