ЭТО АКТУАЛЬНО! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ
ЭТО АКТУАЛЬНО! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ

ЭТО АКТУАЛЬНО! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ

все новости

Дорогие зрители, как вы уже знаете, с 15 ноября 2021 года к принятым в крае мерам по противодействию распространения коронавирусной инфекции добавятся дополнительные. В соответствии со внесенными губернатором Алтайского края изменениями в действующий «Указ об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» с 15 ноября и вплоть до поступления новых указаний при входе в театр мы попросим вас предъявить не только билет, но и паспорт, а также QR-код (либо справку).

Мы ждём вас на наши спектакли, но если ваш поход отменяется по каким-то причинам, вернуть билет(ы) на спектакли Краевого театра драмы можно на следующих условиях:

  1. Возврат билетов производятся в только в месте приобретения билетов:

    • если вы приобрели билет(ы) в кассе театра, вам нужно вернуть билет в кассу и получить возврат денег;

    • если вы приобрели билет(ы) на сайте театра или на сайтах (в кассах) организаций kassy.ru и kassir.ru, вам нужно подать заявление о возврате билета(ов) в кассу театра не позднее 19-00 часов дня показа спектакля. Деньги вернутся на вашу карту, с которой была произведена оплата.

  2. За билеты, приобретенные до 28 октября 2021 года и возвращенные до 19-00 часов даты проведения мероприятия, возврат стоимости составит 100 %.

  3. Возврат билетов, приобретённых после 28 октября 2021 года, будет осуществляться в соответствии с ранее утверждённым Порядком возврата билетов на зрелищные мероприятия без каких-либо исключений.

Берегите себя! До встречи в театре!

другие новости