Открыта продажа билетов на сентябрь
Открыта продажа билетов на сентябрь

Открыта продажа билетов на сентябрь

все новости

Друзья, еще не отгремела последняя премьера текущего сезона «Интуиция», а мы уже открыли продажу билетов на следующий – 100-й! - сезон.

Новый сезон не заставит себя долго ждать и откроется уже 3 сентября.

100-й сезон начнется с премьеры, которая не состоялась в прошлом году из-за карантина. 3, 4, и 5 сентября на основной сцене мы представим спектакль «Непрощенная». о судьбе юной девушки, втянутой в круговорот войны. Его поставит режиссер Евгений Гомоной по роману Альберта Лиханова.

Также зрителей ждут традиционные осенние гастроли в рамках программы «Большие гастроли. Межрегиональная программа 2021» и знакомство с новым театром. В год своего столетия мы продолжим принимать на своей сцене театры-ровесники. На этот раз Барнаул приедете Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого, с которым мы отмечаем 100-летний юбилей в один год.

Липецкий театр привезет свои репертуарные хиты, в том числе спектакли для детей. 23 сентября – «Эвридика» Ж. Ануя, 24, 25, 26 сентября – «Али-Баба и разбойники» М. Садовникова, 24 сентября - «Коварство и любовь» Ф. Шиллера, 25 сентября - «Супница. Винная карта одного преступления», 26 сентября - «Слишком женатый таксист».

Любимые спектакли репертуара театра также вернутся уже в сентябре – «Леха», «Жар и холод, или Идея господина Дома», «Театральный роман», «И разыгрались же кони в поле…»... И конечно, спектакль «Интуиция», поставленный народным артистом России Константином Хабенским и Данилом Чащиным. Как мы и обещали, «Интуиция» останется в репертуаре театра, так что те, кто не сможет посмотреть его в первые майские показы, смогут увидеть его 9 и 30 сентября.

Билеты уже можно приобрести в кассе и на сайте кассы.ру. Покупка на сайте театра начнется с 1 июня.

другие новости