Давайте знакомиться. Участники творческой мастерской. Артем Устинов
Давайте знакомиться. Участники творческой мастерской.  Артем Устинов

Давайте знакомиться. Участники творческой мастерской. Артем Устинов

все новости

Напомним, что в краевом театре драмы вовсю идет работа по созданию спектаклей-эскизов в рамках творческой мастерской «С Пушкиным на дружеской ноге», которая проходит с 1 по 7 июня.

Первые пять дней мастерской отведены на репетиции. Актеры вместе с приглашенными режиссерами дважды в день репетируют свои роли. А 6 и 7 июня состоятся показы эскизов по произведениям классика нашей литературы. По два спектакля в день.

В день рождения А.С.Пушкина 6 июня Артем Устинов и Андрей Шляпин покажут свои работы – «Скупой рыцарь» и «Моцарт и Сальери».

Представляем вам участников творческой мастерской.

Знакомьтесь, Артем Устинов.

Родился 19 июля 1989 г. в Самаре.

В 2006-2009 гг. учился в Самарской государственной академии культуры и искусств на театральном факультете (курс В.В. Петрова).

В 2009-2014 гг. - студент ГИТИС (режиссерский факультет, мастерская С.В. Женовача).

Участник «Лаборатории молодой режиссуры» и мастер-класса Люка Персеваля в рамках фестиваля «Пространство режиссуры» в Перми (2013 г.), лаборатории «Эксперимент 123» в Прокопьевске, лаборатории «Молодая режиссура» в рамках фестиваля «Золотая репка» в Самаре (эскиз по пьесе Г.Ибсена «Пер Гюнт») и лаборатории «Четвертая высота» в Саратове (эскиз по пьесе Л.Стрижак «Море деревьев») (2014 г.)

Режиссерские работы: «Гусев» (по А.П. Чехову) - Пермский академический Театр-Театр («Сцена-Молот»), 2014 г. «Ба» Ю. Тупикиной — Прокопьевский драматический театр, 2014 г. «У ковчега в восемь» У. Хуба — Березниковский драматический театр, 2015 г. «Турандот. Спектакль продолжается» (по мотивам пьесы К.Гоцци) — Березниковский драматический театр, 2015 г. Режиссер радиоспектакля «Знамение» (по рассказу Е.Замятина)на Радио «Россия» (эфир в 2015 г.)

другие новости