…И НАЧАЛАСЬ РАБОТА. Состоялся техсовет по новому спектаклю «Укрощение строптивой»
…И НАЧАЛАСЬ РАБОТА. Состоялся техсовет по новому спектаклю «Укрощение строптивой»

…И НАЧАЛАСЬ РАБОТА. Состоялся техсовет по новому спектаклю «Укрощение строптивой»

все новости

15 апреля состоялся техсовет по постановке новой пьесы «Укрощение строптивой», премьера которой назначена на 28 и 29 мая.

Режиссер, художник-постановщик и художник по костюмам спектакля, а также заведующие цехами обсудили детали будущей постановки.

Евгений Лемешонок, художник-постановщик «Укрощения строптивой», подготовил макет (это задание для столярной мастерской, бутафорского, декорационного и реквизиторского цехов). А художник по костюмам Каринэ Булгач представила эскизы костюмов персонажей спектакля (задание для костюмерного и пошивочного цехов).

Режиссер Алексей Логачев рассказал о концепции спектакля заведующим выпускающих цехов.

Теперь к работе над спектаклем «Укрощение строптивой», репетиции которого уже начались, подключены все службы театра.

Результаты труда театрального коллектива можно увидеть в дни премьеры 28 и 29 мая.

другие новости

Подпишись на официальный канал Алтайского краевого театра драмы в MAX! Получай свежие новости, афишу, информацию о спектаклях и эксклюзивные анонсы первыми! Не пропускай ни одного события. Будь всегда на связи с любимым театром!

🎭 Ваше мнение важно! Помогите нам стать лучше: пройдите короткий опрос о посещении нашего театра. Это займёт всего 2–3 минуты! Поделитесь впечатлениями прямо сейчас