ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ за лучшую афишу спектаклей-призеров 2013 года

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ за лучшую афишу спектаклей-призеров 2013 года

все новости

С первого дня голосования, стартовавшего в январе 2014 года на сайте Краевого театра драмы, а также в группах «ВКонтакте» и «Одноклассники», лидировала афиша спектакля «…Чума на оба ваши дома». Свое почетное первое место на этих ресурсах она удержала до завершения опроса.

За нее проголосовали:
в группе на «Одноклассниках» – 44% респондентов;
в группе «ВКонтакте» – 38,6%;
на сайте – 34,85%.

На второй позиции – афиша спектакля «Два ангела, четыре человека». Ей отдали свое предпочтение:
в группе «ВКонтакте» – 28,1% проголосовавших;
в группе на «Одноклассниках» – 28%;
на сайте – 27,27%.

А третье место разделили между собой афиши спектаклей «Безымянная звезда» и «Жанна». На сайте театра большинство голосов отдано за «Безымянную звезду» – 17,42%. А в группах «ВКонтакте» (13,8%) и «Одноклассники» (16%) – за «Жанну».

Таким образом, победителями народного голосования стали сразу четыре афиши к спектаклям-призерам 2013 года. Спасибо за активность всем участникам опроса!

P.S. Остается два дня до завершения конкурса рецензий на спектакль «Эти свободные бабочки» и объявления голосования за лучшую из представленных работ (они будут опубликованы на сайте театра и в наших группах «ВКонтакте», «Фэйсбуке» и «Одноклассниках»).

Кто не успел прислать развернутый отзыв о спектакле на drama_reklama@mail.ru, еще могут сделать это до 28 февраля.
Зритель, чья рецензия по итогам онлайн-голосования будет признана лучшей, получит пригласительный билет на два лица на премьеру спектакля «Пленные духи», которая состоится на Экспериментальной сцене 7, 8 и 9 марта.

другие новости