«Мобильный пенсионер» приглашает в театр
«Мобильный пенсионер» приглашает в театр

«Мобильный пенсионер» приглашает в театр

все новости
Дорогие зрители!

Календарь напоминает нам о том, что до начала октября остался всего один день, а это значит, что уже завтра мы открываем продажу театрального абонемента «Мобильный пенсионер». Этой социальной акцией краевой театр драмы традиционно отмечает Международный день пожилого человека.

«Мобильный пенсионер» - это прекрасная возможность побывать театре и посмотреть спектакли идущего репертуара на местах, стоимость которых существенно снижена.

300 рублей – такова стоимость абонемента, включающего четыре посещения театра в течение всего сезона. Действие абонемента, как и раньше, распространяется на любую постановку, идущую на большой сцене, включая премьерные спектакли. Причем, если в прошлом сезоне побывать на премьере по «Мобильному пенсионеру» можно было только после 10 показа спектакля, то в этом сезоне сделать это можно значительно раньше – начиная с 6-го показа. Например, спектакль «И разыгрались же кони в поле…» по рассказам В.М. Шукшина в октябре будет показан в 5-ый раз, это значит, что уже в ноябре его смогут увидеть зрители с абонементом «Мобильный пенсионер».

Это не единственное нововведение сезона. Абонементы для пенсионеров ежегодно пользуются высоким спросом, поэтому их количество в этот раз увеличено. Но приобретением все же стоить поторопиться, заканчиваются абонементы очень быстро.

Напомним, что купить абонемент может любой - это отличная возможность проявить внимание и заботу о своих родных, близких, знакомых или коллегах.

Отметим, что при входе в театр вместе с абонементом необходимо предъявить и пенсионное удостоверение. Абонементы действительны до конца театрального сезона, а вот время продажи ограничено количеством абонементов, так что поспешите в кассу театра.

До встречи в зрительном зале!

Телефон кассы театра для справок: (3852) 36-97-13. 



другие новости