Новогодняя рубрика «Хвостатые музы театра». Зевс и Александр
Новогодняя рубрика «Хвостатые музы театра». Зевс и Александр

Новогодняя рубрика «Хвостатые музы театра». Зевс и Александр

все новости

До Нового года остается всего неделя! Завершается 2017-ый… В преддверии года Желтой собаки мы решили традиционную предновогоднюю рубрику назвать «Хвостатые музы театра» и посвятить ее лучшему другу человека – собаке!

В этот раз вас ждут рассказы о любимцах актеров краевого театра драмы, которые живут вместе с ними.

Всем, кто видел спектакль краевого театра драмы «Собачье сердце» по роману М.Булгакова, явно запомнился эпизод, когда на сцене появляется клетка с настоящей живой собакой внутри. Это Зевс – наш знаменитый четвероногий артист.

Живет он у Александра Пыхтеева, заведующего столярным цехом, уже несколько лет и стал по-настоящему членом семьи, которая очень любит своего Зяку – это домашнее имя Зевса.

Зевс – овчарка, большая и сильная, но очень добродушная и ласковая. Это знают все работники закулисья, с кем Зевсу приходится «работать» вместе.

За каждую сыгранную роль Шарика хозяин Зевса (читайте – сам Зевс!) получает настоящую зарплату!

Пожелаем Зевсу в новом «собачьем» году вкусных косточек и радости общения с хорошими людьми! А его хозяину здоровья, счастья и творческого вдохновения!

другие новости

Подпишись на официальный канал Алтайского краевого театра драмы в MAX! Получай свежие новости, афишу, информацию о спектаклях и эксклюзивные анонсы первыми! Не пропускай ни одного события. Будь всегда на связи с любимым театром!

🎭 Ваше мнение важно! Помогите нам стать лучше: пройдите короткий опрос о посещении нашего театра. Это займёт всего 2–3 минуты! Поделитесь впечатлениями прямо сейчас