ПЕРЕД СТАРТОМ. Краевой театр драмы объявил о «Параде премьер»
ПЕРЕД СТАРТОМ. Краевой театр драмы объявил о «Параде премьер»

ПЕРЕД СТАРТОМ. Краевой театр драмы объявил о «Параде премьер»

все новости

Вчера по случаю предстоящего «Парада премьер» Краевой театр драмы провел акцию. Кабриолет с артистами колесил по центральным улицам города в сопровождении театрального автобуса, который служил передвижной кассой театра (см. фото). Желающие посетить премьеры 92-го театрального сезона могли приобрести билеты на спектакли «Пленные духи», «Эти свободные бабочки», «Дорогие мои бандитки», «Безымянная звезда», «Без вины виноватые».

Тем, кому не довелось стать очевидцем праздничного театрального мероприятия на улицах города, сообщаем:

«Парад премьер» пройдет в Краевом театре драмы с 23 по 31 мая. Зрители увидят премьерные спектакли 92-го театрального сезона: 23 мая - «Пленные духи», 24 мая - «Эти свободные бабочки», 25 мая - «Дорогие мои бандитки», 30 мая - «Безымянная звезда», 31 мая - «Без вины виноватые».

И каждый вечер после спектакля зрителям будут вручаться подарки. Кто-то станет счастливым обладателем абонемента на следующий театральный сезон, кому-то достанется афиша спектакля с автографами актеров, а еще одному из зрителей доведется сфотографироваться с актерами на сцене театра. Какой именно приз и кому из сидящих в зале он достанется, решит жребий.

Заключительным этапом «Парада премьер» станет подведение итогов конкурса «Звонок от любимого актера». Чтобы принять в нем участие, в книге отзывов нужно оставить комментарий, мнение, комплимент понравившемуся актеру, сыгравшему в спектаклях (необходимо указать имя и контактный телефон). Актер обязательно позвонит автору самого лучшего на его взгляд комментария. А вот выбор темы для разговора – за победителем конкурса.

Приобретайте билеты на спектакли в кассе театра по адресу: ул. Молодежная, 15, тел. 36-97-13 или заказывайте на сайте www.barnaul.kassy.ru

До встречи в театре!

другие новости