Уважаемые зрители!
Уважаемые зрители!

Уважаемые зрители!

все новости

Дорогие наши зрители!

Все эти дни мы радостно поздравляли друг друга с премьерой спектакля «Случайные встречи» и в то же время с тревогой наблюдали, как один за другим закрывают свои залы театры в Москве, Петербурге, а следом за ними и театры сибирских городов. Мы приняли меры повышенной санитарной безопасности, чтобы долгожданная премьера, результат многомесячной работы всего нашего театрального коллектива, состоялась.

Но с сегодняшнего дня согласно приказу министра культуры Алтайского края № 94 от 23 марта 2020 года «О введении дополнительных мер в краевых государственных учреждениях культуры в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции» театр драмы временно приостанавливает функционирование для посетителей.

Как ни горько об этом сообщать, но на время - с 24 марта по 9 апреля – двери театра для зрителей будут закрыты, а спектакли отменены.

Билеты, купленные на отмененные спектакли, можно сдать по месту их приобретения, получив возврат полной стоимости. Касса театра будет работать в следующем режиме: пн-пт с 10.00 до 19.00, суббота, воскресенье – выходные дни. 

Справки по (8-3852) 36-97-13.

Дорогие друзья, наши встречи откладываются ненадолго. Но театр продолжает жить своей жизнью, готовясь к уже объявленным премьерам.

О возобновлении деятельности театра, а также о любых изменениях в режиме работы мы сразу будем сообщать в социальных сетях и на сайте театра. Будьте на связи, следите за нашими новостями, берегите себя и своих близких!

другие новости