В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМ САЙТОМ!
В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМ САЙТОМ!

В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМ САЙТОМ!

все новости

Дорогие наши зрители! В преддверии Нового года у нас произошло грандиозное событие, которым мы спешим поделиться с вами. В Интернет- пространстве появился абсолютно новый официальный сайт театра!

Работа над новой версией сайта, соответствующей современным требованиям к уровню информационного оснащения, дизайна, форм подачи информации, шла на протяжении трех месяцев. Для нас и для разработчика, компании «Актив дизайн», они пролетели незаметно. И сегодня мы с гордостью презентуем результат нашего совместного труда!

Теперь сайт www.altdrama.ru (адрес, конечно, остался прежним) дает качественно новые возможности для освещения жизни нашего театра, позволяет вам, дорогие зрители, максимально упростить доступ к получению информации об истории театра, наших спектаклях, актерах, режиссерах.

Новый сайт адаптивный, а это значит, что работать с ним стало удобно не зависимо от устройства, которым вы пользуетесь для выхода в интернет.

Но самое главное – теперь на сайте театра можно покупать билеты на спектакли онлайн и без перехода на агрегаторы! Наш театр первый в Алтайском крае реализовал эту возможность, которая, несомненно, станет востребованной среди наших зрителей.

В общем, в этом, уходящем, году мы сделали все для того, чтобы вам, дорогие друзья, было с нами комфортно, просто, удобно.

Давайте пролистаем страницы нового сайта театра ("Обновлена Экспериментальная сцена", "В кассе Алтайского краевого театра драмы появились в продаже подарочные сертификаты", "БИЛЕТЫ В ТЕАТР - ПО БАНКОВСКИМ КАРТАМ? ТЕПЕРЬ ЭТО РЕАЛЬНО!", "Сегодня мы открыли первый в городе и крае театральный киоск!") и вспомним основные (а для нас глобальные) события 2014 года!

Приятного времяпрепровождения на новом сайте Алтайского краевого театра драмы!  Заходите на www.altdrama.ru, знакомьтесь с репертуаром и покупайте билеты! Мы работаем и творим для вас, наши дорогие зрители!

С наступающим 2015-м годом!

другие новости