Впишите себя в историю театра
Впишите себя в историю театра

Впишите себя в историю театра

все новости

В преддверии открытия 101-го сезона театр драмы заложит капсулу времени

9 сентября театр откроет 101-й сезон, мы перейдем из нашего первого столетия во второе. На волне приятных воспоминаний о том, как ярко и насыщенно прошло празднование 100-летия театра, мы начали фантазировать, что ждёт нас в следующий юбилей через 10 лет?

А что, если передать в 2031 год послание от нас сегодняшних другим поколениям артистов и зрителей? Описать то, каким мы видим театр через десятилетие, что хорошего хотелось бы взять из настоящего в будущее, а что увидеть нового? Свои пожелания родному театру артисты решили записать и сохранить в капсуле времени рядом с театром. Надеемся, что она надежно сбережет наши послания.

Дорогие зрители, приглашаем вас также принять участие в этой акции.

Напишите своё «письмо в будущее» и оставьте его в кассовом зале театра. До 26 августа там размещен специальный бокс для сбора ваших посланий. Там же вы найдете бумагу и ручку. Поделитесь своими пожеланиями театру, а через 10 лет вместе узнаем, сбылось ли оно.

Церемония закладки капсулы пройдет в конце августа. Театр торжественно вскроет её в свой 110-й день рождения 27 ноября 2031 года.

другие новости