О поддержке театра Губернатором

О поддержке театра Губернатором

все новости

Несмотря на карантин мы продолжаем планировать свою работу, чтобы зрители непременно увидели спектакли, намеченные на текущий и следующий сезоны.. Так, летом театр намерен продолжить сотрудничество с московским режиссером Алексеем Шавловым. В прошлом сезоне он дебютировал, и весьма успешно, на нашей сцене со спектаклем «Идеальный муж».

На этот раз Алексей возьмется за самую известную русскую пьесу - «Ревизор» Николая Гоголя. Работа над спектаклем начнется в июне, а произнесут сакраментальную фразу: «К нам едет ревизор» со сцены театра уже в самом начале будущего сезона, в сентябре 2020 года.

Как стало известно на днях, спектакль будет поставлен на средства, полученные по итогам конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере культуры. О том, что театр стал победителем в конкурсе грантов стало известно, когда театр был уже закрыт для зрителей, что стало для нас не только материальной, но мощной моральной поддержкой.

Дорогие зрители, поздравляем вас с такими обнадеживающими новостями и с нетерпением ждем нашей встречи! А пока следите за расписанием наших онлайн-показов, ближайший из которых состоится 3 апреля в 18.30 на Youtube канале Вести-Алтай.

другие новости