Открыта продажа билетов на март

Открыта продажа билетов на март

все новости

Друзья! На сайте и в кассе театра началась продажа билетов на спектакли, которые состоятся в марте 2020 года. Первый месяц весны на нашей сцене обещает быть не по-мартовски изобильным. Что вас ждет? 

ПРЕМЬЕРЫ СЕЗОНА

1 марта - «И разыгрались же кони в поле…». Спектакль Максима Астафьева по рассказам Василия Шукшина, возможно, примет участие в IV Всероссийском молодёжном театральном фестивале имени Валерия Золотухина осенью этого года. Так что стоит начать делать свои прогнозы.
20, 21, 22 марта - ПРЕМЬЕРА! «Случайные встречи» - новая работа в Барнауле режиссера Марины Глуховской по пьесе Уильяма Сарояна «Лучшие годы вашей жизни». Приготовьтесь переосмыслить свою жизнь, заново открыть любимых артистов и лучше узнать только что пришедшую в театр молодежь.

МНОГО РАЗНОЙ ЛЮБВИ И НЕЛЮБВИ

4 марта - «Квадратура круга»;  
5 марта - «Темные аллеи»; 
13 марта -  «Кроткая»;
14 марта - «Эти свободные бабочки»;
22 марта -  «Бесприданница»; 
28 марта -  «Идеальный муж». 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В ТЕАТРЕ

8 марта - музыкальная шутка «Танго длиною в жизнь». 

РАЗГОВОР ОБ АВТОРЕ И СПЕКТАКЛЕ

3 марта - очередной диалог зрителей с экспертом в рамках проекта «Реплики». Он будет посвящен Михаилу Булгакову и спектаклю Алексея Логачева «Зойкина квартира».

ЗНАКОМСТВО С НОВОЙ ДРАМОЙ

25 марта -  читка пьесы А. Житковского «Горка».

ХИТЫ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ СЦЕНЫ

6 марта - «Два ангела, четыре человека», разменявшие вторую сотню показов, не собираются сдавать репертуарных позиций. Более того, по традиции, специально к Международному женскому дню, мы покажем их на основной сцене. 
12 марта - «Провинциальные анекдоты». 

СТАРЫЕ ДОБРЫЕ КОМЕДИИ

7 марта - «Ретро»;
27 марта - «За двумя зайцами»; 
28 марта - «Феномены». 

другие новости